Академия Инженерных Наук им. А.М. Прохорова
   В начало сайта  |   Информация  |   Структура АИН  |   Проекты  |   Известия АИН  |   Форум  |   Связь  |   English

  
 

Лауреаты Прохоровской премии 2009 года

С сообщением о работе Конкурсной комиссии по присуждению «Прохоровской премии» за 2009 год выступил секретарь Конкурсной комиссии, чл.-кор. Травкин Николай Николаевич. Заслушав сообщение чл.-кор. Травкина Н.Н., Президиум и НТС ПОСТАНОВЛЯЮТ:
  • утвердить решение Конкурсной комиссии
  • вручить Дипломы и Почётные знаки Лауреатов «Прохоровской премии»:


  • 1. Бакуменко Алексею Викторовичу (ФГУП <НПП «Торий»)
    за цикл работ по перспективным направлениям создания мощных СВЧ вакуумных и оптоэлектронных приборов на существующих и новых принципах

    2. Масленникову Олегу Юрьевичу (ФГУП <НПП «Торий»)
    за цикл работ по перспективным направлениям создания мощных СВЧ вакуумных и оптоэлектронных приборов на существующих и новых принципах

    3. Шульгину Евгению Ивановичу (ФГУП <НПП «Торий»)
    за цикл работ по перспективным направлениям создания мощных СВЧ вакуумных и оптоэлектронных приборов на существующих и новых принципах

    4. Якунину Александру Сергеевичу (ФГУП <НПП «Торий»)
    за цикл работ по перспективным направлениям создания мощных СВЧ вакуумных и оптоэлектронных приборов на существующих и новых принципах

    5. Багдасаряну Александру Сергеевичу(ЗАО <НПП «Элко»)
    за разработку функциональных элементов системы автоматизированной радиочастотной идентификации с использованием акустоэлектронных меток

    6. Багдасаряну Сергею Александровичу(ЗАО <НПП «Элко»)
    за разработку функциональных элементов системы автоматизированной радиочастотной идентификации с использованием акустоэлектронных меток

    7. Гуляеву Юрию Васильевичу(ИРЭ РАН)
    за разработку функциональных элементов системы автоматизированной радиочастотной идентификации с использованием акустоэлектронных меток

    8. Никитову Сергею Аполлоновичу(ИРЭ РАН)
    за разработку функциональных элементов системы автоматизированной радиочастотной идентификации с использованием акустоэлектронных меток

    9. Николаеву Олегу Валерьевичу(ЗАО <НПП «Элко»)
    за разработку функциональных элементов системы автоматизированной радиочастотной идентификации с использованием акустоэлектронных меток

    10. Абрамяну Алексану Сенекеримовичу(ИППФ НАН РА)
    за управление параметрами холодной плазмы акустическими волнами

    11. Арутюняну Самвелу Гарниковичу(ИППФ НАН РА)
    за управление параметрами холодной плазмы акустическими волнами

    12. Костоняну Радику Бениковичу(ИППФ НАН РА)
    за управление параметрами холодной плазмы акустическими волнами

    13. Мкртчяну Альпику Рафаеловичу(ИППФ НАН РА)
    за управление параметрами холодной плазмы акустическими волнами

    14. Мкртчяну Артаку Генриковичу(ИППФ НАН РА)
    за управление параметрами холодной плазмы акустическими волнами

    Архив предыдущих награждений: 2008 2007

    Вверх Вверх
    Последнее обновление: 20 февраля 2013 года
     
       
    © 2003 АИН. Все права защищены Адрес вебмастера: ainrf@yandex.ru   Замечания и предложения вебмастеру