Академия Инженерных Наук им. А.М. Прохорова
   В начало сайта  |   Информация  |   Структура АИН  |   Проекты  |   Известия АИН  |   Форум  |   Связь  |   English

  
 

Лауреаты Прохоровской премии 2010 года

С сообщением о работе Конкурсной комиссии по присуждению «Прохоровской премии» за 2010 год выступил секретарь Конкурсной комиссии, чл.-кор. Травкин Николай Николаевич. Заслушав сообщение чл.-кор. Травкина Н.Н., Президиум и НТС ПОСТАНОВЛЯЮТ:
  • утвердить решение Конкурсной комиссии
  • вручить Дипломы и Почётные знаки Лауреатов «Прохоровской премии»:


  • 1. Бондареву Юрию Степановичу (ФГУП «ЦНИРТИ им. А.И. Берга»)
    за разработку и создание аппаратуры для уничтожения информации с современных носителей

    2. Громову Юрию Юрьевичу (ТГТУ)
    за работу «Распределение ресурсов сетевых электротехнических систем, отвечающих требованиям живучести и информационной безопасности»

    3. Громовой Анне Юрьевне (ТГТУ)
    за работу «Распределение ресурсов сетевых электротехнических систем, отвечающих требованиям живучести и информационной безопасности»

    4. Кондратенко Владимиру Степановичу (МГУПИ)
    за разработку комплекса высокоэффективных технологий и оборудования для лазерной обработки хрупких неметаллических материалов

    5. Лобанову Борису Семеновичу (ФГУП «ЦНИРТИ им. А.И. Берга»)
    за разработку и создание аппаратуры для уничтожения информации с современных носителей

    6. Машинину Олегу Всеволодовичу (ООО «БУТИС»)
    за разработку «системы в корпусе» селекции частоты, усиления и обработки телевизионных сигналов

    7. Митягину Александру Юрьевичу (ИРЭ РАН)
    за разработку и создание аппаратуры для уничтожения информации с современных носителей

    8. Набатову Константину Александровичу (ТГТУ)
    за работу «Распределение ресурсов сетевых электротехнических систем, отвечающих требованиям живучести и информационной безопасности»

    9. Нефедовой Наире Александровне (МИРЭА)
    за разработку «системы в корпусе» селекции частоты, усиления и обработки телевизионных сигналов

    10. Николаеву Валерию Ивановичу (ООО «Концерн «Созвездие»)
    за разработку «системы в корпусе» селекции частоты, усиления и обработки телевизионных сигналов

    11. Седанову Игорю Александровичу (ОАО «Тамбовэнерго»)
    за работу «Распределение ресурсов сетевых электротехнических систем, отвечающих требованиям живучести и информационной безопасности»

    12. Сигову Александру Сергеевичу (МИРЭА)
    за разработку «системы в корпусе» селекции частоты, усиления и обработки телевизионных сигналов

    13. Синициной Татьяне Викторовне (ООО «БУТИС»)
    за разработку «системы в корпусе» селекции частоты, усиления и обработки телевизионных сигналов

    14. Соколовскому Александру Алексеевичу (ИРЭ РАН)
    за разработку и создание аппаратуры для уничтожения информации с современных носителей

    15. Хлопову Борису Васильевичу (ФГУП «ЦНИРТИ им. А.И. Берга»)
    за разработку и создание аппаратуры для уничтожения информации с современных носителей

    Архив предыдущих награждений: 2009 2008 2007

    Вверх Вверх
    Последнее обновление: 20 февраля 2013 года
     
       
    © 2003 АИН. Все права защищены Адрес вебмастера: ainrf@yandex.ru   Замечания и предложения вебмастеру