Академия Инженерных Наук им. А.М. Прохорова
   В начало сайта  |   Информация  |   Структура АИН  |   Проекты  |   Известия АИН  |   Форум  |   Связь  |   English

  
 

Лауреаты Прохоровской премии 2013 года

С сообщением о работе Конкурсной комиссии по присуждению «Прохоровской премии» 2013 года выступил секретарь Конкурсной комиссии, действ. член Травкин Николай Николаевич. Заслушав сообщение действ. члена Травкина Н.Н., Президиум и НТС ПОСТАНОВЛЯЮТ:
  • утвердить решение Конкурсной комиссии
  • вручить Дипломы и Почётные знаки Лауреатов «Прохоровской премии»:


  • 1. Чельцову Борису Федоровичу («Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны»)
    за монографию «Опыт и уроки боевого применения войск и вооружения ПВО в локальных войнах и вооруженных конфликтах»

    2. Хюпенену Анатолию Ивановичу («Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны»)
    за монографию «Опыт и уроки боевого применения войск и вооружения ПВО в локальных войнах и вооруженных конфликтах»

    3. Волкову Сергею Аркадьевичу («Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны»)
    за монографию «Опыт и уроки боевого применения войск и вооружения ПВО в локальных войнах и вооруженных конфликтах»

    4. Потапову Александру Алексеевичу (Институт радиотехники и электроники РАН)
    за цикл работ на тему «Пути создания нового числового ряда на основе числовой случайности»

    5. Струкову Андрею Владимировичу (Институт радиотехники и электроники РАН)
    за цикл работ на тему «Пути создания нового числового ряда на основе числовой случайности»

    6. Лапаеву Дмитрию Николаевичу (Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева)
    за монографию «Инструменты управления инновационной деятельностью промышленных предприятий»

    7. Максимову Юрию Михайловичу (Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева)
    за монографию «Инструменты управления инновационной деятельностью промышленных предприятий»

    8. Митякову Евгению Сергеевичу (Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева)
    за монографию «Инструменты управления инновационной деятельностью промышленных предприятий»

    9. Митякову Сергею Николаевичу (Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева)
    за монографию «Инструменты управления инновационной деятельностью промышленных предприятий»

    10. Ашурбейли Руслану Игоревичу (ОАО «КБ-1»)
    за работу «Теоретические аспекты интегральной оценки профессионального уровня военных специалистов Войск ВКО»

    11. Косяку Игорю Владимировичу («Вневедомственный экспертный совет по проблемам воздушно-космической обороны»)
    за работу «Теоретические аспекты интегральной оценки профессионального уровня военных специалистов Войск ВКО»

    12. Соколову Сергею Петровичу (Институт радиотехники и электроники РАН)
    за монографию «Сложные радиоэлектронные системы вооружения. Планирование и управление созданием»

    13. Жабреву Валентину Александровичу (Санкт-Петербургский государственный технический университет)
    за «Разработку нового поколения наноструктурированных материалов»

    14. Чуппиной Светлане Викторовне (Санкт-Петербургский государственный технический университет)
    за «Разработку нового поколения наноструктурированных материалов»

    15. Голутвину Игорю Анатольевичу (Объединенный институт ядерных исследований)
    за «Участие в создании Большого адронного коллайдера и экспериментальном открытии частицы бозон Хиггса».

    После вручения премии состоялся банкет.

    Архив предыдущих награждений: 2012 2010 2009 2008 2007

    Вверх Вверх
    Последнее обновление: 17 декабря 2013 года
     
       
    © 2003 АИН. Все права защищены Адрес вебмастера: ainrf@yandex.ru   Замечания и предложения вебмастеру